EILUN FEER SKUUL
54° 41' 32" N - 8° 33' 23" O
Gymnasium & Gemeinschaftsschule Insel Föhr
Heute ist der 18.05.2024 | letzte Homepage-Aktualisierung 2024-04-05 20:27:19

Kollegium
Kollegium
2023
Reihe 1 von oben links: Hr. Reisner, Hr. Pohl, Hr. Roeloffs
Reihe 2: Hr. Wienke, Hr. Grochtmann, Fr. Gründler, Hr. Warkus-Thomsen, Hr. Holtsch
Reihe 3: Fr. Koop, Fr. Kopf, Fr. Scherer, Fr. Andresen, Fr. Kriegeskorte, Fr. Dwyer, Fr. Hommel, Hr. Aulbach, Fr. Dillmann
Reihe 4: Fr. Möller, Hr. Sonnenberg, Fr. Bormann, Fr. Lang, Fr. Braun, Fr. E. Eisersdorff, Hr. Nickels
Reihe 5: Hr. Rochhausen, Hr. Dillmann, Fr. G. Eisersdorff mit Schulhund Edi, Fr. Aulbach, Hr. Nickelsen, Fr. Jeß, Fr. Dose, Fr. Friedel, Hr. Brauer, Hr. Gründler, Hr. Protz
nicht anwesend: Hr. Aulinger, Fr. Balzano, Fr. Jordt, Hr. Faltings, Hr. Reise
2016
Reihe 1 von oben links: Hr. Sonnenberg, Hr. Aulinger, Hr. Brauer, Fr. Dwyer, Hr. Aulbach
Reihe 2: Hr. Borgert, Hr. Freytag, Fr. Scherer, Fr. Feuele-Popp, Fr. Jeß, Fr. Dillmann, Fr. Gründler, Hr. Roeloffs
Reihe 3: Hr. Grebe, Hr. Dillmann, Fr. Andresen, Hr. Emser, Hr. Holtsch, Hr. Popp, Fr. Möller, Fr. Buschhorn
Reihe 4: Hr. Bull, Hr. Grochtmann, Fr. Lüllmann, Hr. Warkus-Thomsen, Fr. Koop, Fr. Wippich, Fr. Schaefer
Reihe 5: Hr. Wögens, Hr. Rochhausen, Fr. Stahr-Finckh, Hr. Protz, Hr. Gründler, Fr. Borgert, Fr. Knudsen, Fr. Nommensen
2010
Reihe 1 von oben links: Hr. Groth, Fr. Dwyer, Hr. Popp, Hr. Sonnenberg, Hr. Sewing, Hr. Gründler
Reihe 2: Hr. Roeloffs, Hr. Dillmann, Hr. Rochhausen, Hr. Aulbach, Hr. Warkus-Thomsen, Fr. Gründler, Fr. Sewing, Fr. Feuerle-Popp
Reihe 3: Hr. Leweke, Hr. Steinhagen, Hr. Betzler, Fr. Dillmann, Fr. Wippich, Hr. Schreiber, Fr. Andresen, Fr. Star-Finckh, Fr. Martensen, Fr. Arfsten, Fr. Schaefer
Reihe 4: Hr. Borgert, Fr. Wögens, Fr. Metz, Fr. Desel (Referendarin), Fr. Jager, Fr. Buschhorn, Fr. Rethwisch, Fr. Lüllmann, Fr. von Bassi, Fr. Zimmermann, Fr. Gade, Fr. Voss, Fr. Jeß, Fr. Schöllknecht
Reihe 5: Hr. Wögens, Hr. Steinert, Hr. Dr. Hinrichsen, Hr. Dr. Gittel, Hr. Bull, Hr. Kelm, Hr. Grimm, Fr. Drewsen-Lorenzen, Fr. Rieck, Fr. Ralf (Praktikantin), , Hr. Zimmermann (Sonderschullehrer), Hr. Zastrow, Hr. Protz
2007
Reihe 1 von oben links: Hr. Bleich, Hr. Steinhagen, Hr. Kelm, Hr. Dr. Gittel, Hr. Protz, Fr. Star-Finckh, Fr. Dwyer, Fr. Sewing, Hr. Leweke, Fr. Riek, Hr. Betzler, Fr. Dillman, Hr. Dillmann, Fr. Metz, Hr. Popp, Hr. Gründler, Fr. Grüdler, Hr. Steinert, Hr. Sonnenberg, Hr. Dr. Hinrichsen, Hr. Freytag, Hr. Dr. Faltings, Fr. Wiese, Hr. Aulbach, Fr. Jeß, Hr. Sewing, Hr. Rochhausen
1995
Reihe 1 von oben links: Christian Schuh, Bernd Ehm, Bernd Leweke, Heinz Lorenzen, Knut Pörksen, Hark Steinert, Dr. Manfred Hinrichsen, Joachim Freytag
Reihe 2: Dr. Volkert Faltings, Christoph Zur Weihen, Hans Dietrich Neumann, Hilde Bentert, Siegfried Dutschke, Peter Gerbert (Schulleiter), Paula Petersen (Sekretärin), Rüdiger Bleich, Kuno Betzler, Eckhard Steinhagen
Reihe 3: Siegfried Rettig, Werner Tenrich, Helmut Brokoph, Doris Rethwisch, Detlef Rohwer, Karen Lamberts, Ulrich Sewing
1985
Reihe 1 von oben links: Eckhard Steinhagen, Knut Pörksen, Wolfgang Kirstein, Dieter Schmädecker, Kuno Betzler, Detlef Rohwer, Heinz Lorenzen, Paula Petersen (Sekretärin), Christoph Zur Weihen, Siegfried Rettig, Dr. Volkert Faltings
Reihe 2: Werner Tenrich, Reinhard Bordel, Claus Behr, Kurt Mielich, Jakob Tholund (Schulleiter), Bruno Heller, Helmut Brokoph, Dieter Metzler
nicht anwesend: Rainer Kleinlosen, Karen Lamberts, Bernd Leweke, Hans Dietrich Neumann, Karen Neumann, Hans-Joachim Reinhardt, Edmund Röder, Christine Roemmele, Gottfried Schlotfeldt, Ulrich Sewing
1957
Reihe 1 von oben links: Herr Thom, Herr Schlotfeld, Frau Van Heetvelde, Mister Lewin, Madame Serailh, Herr Dr. Zietz, Herr Jakob, Herr Voigtel, Herr Stegemann, Frau Plagemann, Herr Plagemann, Frau Brandt, Herr Nebelung, Herr von Gerhardt, Herr Heller, Frau Winter, Herr Dr. Reiter (fast verdeckt), Herr Dr. Koops, Herr Dr. Obermeier, Herr Röder